Светлана Лебедева

назовите среди растений дикорастущие и культурные?

шиповник, пшеница, пырей, лук-репка, дикий лук, одуванчик, рожь, картофель, земляника, роза, ерника подорожник горох укроп мать-и-мачеха сирень берёза василёк рогоз кувшинка

Takhir Vildanov

Дикорастущие : шиповник, дикий лук, одуванчик, земляника, подорожник, мать-и-мачеха, сирень, береза, василек, рогоз, кувшинка.

Культурные: пшеница, пырей, лук, репка, рожь, картофель, черника, горох, укроп.