Ан
Анна

Если Сердюкова не посадят будете ли вы считать судебную систему работающей?

Alex Klyuykov

конечно нет, хотя лично я не удивлюсь. в россии же живем, где все продается и покупается

Ольга Агеева

Я её никогда не считал работающей, а отсутствующей в стране стал считать с момента посадки Ходора

Natali

если он все вернет что украл. .
зачем тогда его сажать.. пусть идет и работает..

Kuzj

Посадят! Обязательно посадят! Если докажут, что он вор, а при таких покровителях доказать такое нельзя

Ни
Николай

его не надо САДИТЬ
его надо РАССТРЕЛЯТЬ