Анна Иотко

молодой семье нужны деньги на квартиру.... как вы думаете автомат тут хорошее подспорье?

если оторвать пару голов богатеям ...

Да
Дарья

автомат компенсирует отсутствие мозгов, но это чревато

Никита

скорее нет чем да однако

Лиана

Да, на какое-то количество лет казенная квартира обеспечена. С решетками на окнх

Ев
Евгений

Плохое. Квартиры у них будут отдельные. На разных зонах.

Рома

Мозги хорошее подспорье, прежде чем создавать семью

Virys

А отрывалки у этих молодых выросли? ) Или тока в трусах зачесалось и оволосилось? ЗАРАБОТАЙ и КУПИ!

Артур

Эт типа Бони и Клайд?... не.... не успеют.

Св
Светлана

Автоматом, который печатает деньги, оторвать кому-то голову? Мдя, тут даже поручик Ржевский удивится.