Солнечный Зайчик

человеческий фактор?

Из уст недалеких людей, или на страницах гламурных журналов... вся жизнь зачастую рассписана по плану

школа-университет-работа, карьера.

Но вот каждый этот элемент - универ к примеру, у всех проходит по разному.

Кто-то не учился в университете потому что нет денег, в семье проблемы, как то не ладится
Кто-то поступил на платное, не потому что тупой, а потому что страна такая, что все куплено.

Кто-то учился там где ему нравилось, а кто то был разочарован университетом, потому что все оказалось не так.
У кого то был дружный коллектив, а у кого-то нет.

Почему зачаствую не учитывается этот человеческй фактор?

и человека судят, не по его заслушам - а потому что так вышло.

Одного устроили по знакомству, да и образование хорошее обеспечили - ой какая хорошая девочка.
А второй с обычной семьи, учился на вечерке, или заочке - значит дурак! значит неумный.

Один на врача пошел учится, к примеру. И на работу удалось устроиться - значит молодец.
А второй учился по другой спеицальности, но его сфера, так совплао пока дремлет в стране - значит он туниянец.

в общем чем старше я становлюсь, тем отчетлевее мне видется влияние жизненого фактора на человека.
Называйте как хотите - судьба, карма, везенье, фарт.

а вы что думаете на этот счет?

Ирина

Стань тем кто управляет людьми. И всё. Делов то.

Борис Зимин

Бог человеку дает возможности, а пользоваться ими человек учится сам.

Кристина (Горохова)

Всегда оценивается результат. Само действие никого не интересует. Смог закончить универ, перешел на следующую социальную ступень. Нет, остался на прежней. И никого не интересует почему ты не закончил.

Коля

обстоятельства.. .
не у всех есть силы бороться с ними.
поэтому, легче уважать себя за то, что есть.
и не переживать о том, что думают о тебе люди.