Ольга Свистунова

Подскажите пожалуйста хорошую транспортную компанию в Омске?

Мне должны выслать кофту из Москвы? Нужно, чтобы пришла в ближайшее время срочно. Подскажите, пожалуйста, транспортную компанию из своего опыта

Нинуля Нина

давайте привезу лично

Марина Першина

А како груз вам надо перевезти? как то нуждались в грузоперевозки строительных материалов ( брус, доска, сайдинг и тд). Обзвонили десятки компаний, но остановились на фирме ООО "Иждоставка" . сразу обозначили стоимость перевозки, предоставили всю информацию по машине, видам и способам загрузки и срокам грузоперевозки! Кстати и цены очень хорошие ! https://xn-------63dakbguawdekgca0ae0eidnbgrhet6aa2b.xn--p1ai/