Алексей Перелетов

уже не первый раз замечаю, что у бывших заключенных - бывает не большой шрам на верхней губе...

это совпадение или что-то обозначает?

грех приведет человека в АД - поэтому не выражайтесь матом, дорогие!

Иисус Христос - Царь царей и Господь господстующих, я пережил очень серьезные вещи, и Иисус пришел ко мне когда я был при смерти! Бог реален и Он живой - не судите по православию о Боге, православие это система и с Богом ничего общего не имеет! Придите в то место где будете только вы и Господь, и раскайтесь в грехах иначе погибнете! ищите Иисуса Христа иначе погибнете, этот мир и его грех будет уничтожен как и написано в Библии и каждый кто не покается и не отвернется от греха в своей жизни - попадет в АД на вечно!
это последние дни мира - ПОКАЙТЕСЬ не идите в АД!
вам не нужно искать никакую церковь или собрание верующих, православие ведет в ад!
призовите Иисуса Христа у себя дома или там где будете только вы и Господь, раскайтесь в грехах и просите Иисуса спасти вас! Спасайте люди жизни свои, какждый не покаявшийся грешник идет в АД,
миллиарды лет это только начало вечности - а сама она бесконечна и выхода из огня уже никогда не будет!
вот на этом сайте смотрите свидетельства людей которые умерли и были взяты Богом, чтобы передать всему человечеству - ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ!
Среди этих людей и люди с других религий и атеисты которым пришлось пережить смерть послушайте о чем теперь они говорят:
ZNAI-BOGA.RU посмотрите свидетельства людей, самые важные на главной странице их там 3, остальные в разделе ВИДЕО.
Да благословит вас и семьи ваши Иисус Христос! Аминь

Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян,
что так пострадали?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Библия / Луки 13:2,3)

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
- Иисус Христос (Иоанна 3:36)

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу,
как только через Меня.
ИИСУС ХРИСТОС (Иоанна 14:6)

Венера Султанова

Нечего с ними постоянно лобызаться

Ан
Антон

Заблуждение

Александр Мачин

Х. З, у бывших З. К, которых я знаю такого шрама нет, наверно совпадение.

Дианова Ольга

Там же обещают: "Пасть порву, моргалы выколю"... наверное рвут...

Akif Abbasov

Это "заячья губа" недостаток ёда в детстве и прочее, это значит что чел. немного не отстает в умственном развитии.

Олег Панк

просто совпадение! знаю много бывших ЗК у которых нет никаких шрамов! и даже нет татуировок !

Ольга Манахова

че за бред? ты совсем помешался на библейкой сказке