Aleksey Kiselev

Мы с кумом дружим с 6-го класса, однако когда повзрослели, мне с ним тяжело, мы разные люди... Кум 7 раз судимый,

отмотал 3 срока на зоне... Сейчас уже у нас есть дети, но мы разные... Куда бы мы с ним не пошли, он обязательно ввязывается в какие-нидь неприятности, драки затевает особенно когда выпрьет, на людей наезжает... А мне это все в напряг... я человек спокойный и мирный... В последнее время я стал избегать кума, почти не общаемся... Можно ли это назвать предательством дружбы?

Николай Фролов

Вообще-то .если ты кум. то ты крестный его детей. С детьми общайся. а бухать с кумом не обязательно.. .
Сейчас уже у нас есть дети, ..прикольно. а как можно быть кумом. не имея детей?

Евгения Малова

дружи с кумой ( що це за кум шо пiд кумой нi був?)

Лена Ларюточкина

нет. это можно назвать благоразумием и инстинктом самосохранения.

Cвета Гурова

Люди меняются

Ан
Аннушка

пора кончать с гомосексуализмом.. дружи с женщинами

Лилия Полякова

Сколко ж вам лет вместе с кумом. . Счас посчтаю. . Да ладно.. Потом..)

Оля

Не предательство это, а нормальная реакция.

Smokli Roland

Нет, нельзя, я тоже еще со школы много раз уходил из разных компаний, одни пили, другие начали нюхать клей и прочее, прочее. Я не хочу быть таким как они, я не хочу находиться рядом с людьми, поведение и позиция которых мне не ясна, я не обязан подтирать им зад, хоть они мне и друзья ( по крайней мере были ими тогда) . Я всегда был в погоне за высшим, для меня непозволительно потакать такому дерьму ( бухать, драться со всеми, обсуждать людей без конца... ) . Я уходил, Бог мне судья, в этом нет предательства, просто дороги разошлись.