Фарид Мамедов

Простите, а вы много нажили непосильным трудом???)

Михаил

ну вот есть пару вещей

Миша

Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки…

Анастасия Капусняк

...конечно!... гастрит, геморрой, язву желудка...

Кирилл Алибаев

да конечно и горжусь что в приобретённом в сша стадионе Прохоровым есть и мои деньги. которые до меня почему то не дошли.

Зура Камилова

Да, конечно! Что на попе, -то и в шкафу!)))

Мария Милакова

Непосильным трудом можно нажить только грыжу.
Если грыжи нет, то все было по силам.

Олим Олимов

Непосильный труд не оправдывает себя. Это рабство.

Игорь Папко

Непосильный труд до сих пор присуствует, но вот чтобы нажить что-то - не припомню )))

Сергей

Всё,что я нажил, мне по силам. Значит непосильным не нажил ничего.

Al
Alex

Да, на шахте, в карьере с песком, на полюсе, везде короче )

Мила Попова

Ничего, всё только посильным

Е*
Евгений ****

Уже три года на пенсии, а а работаю еще больше. И все в удовольствие!.