Катя Пронина

Наорала на учительницу. . не знаю, что теперь делать..

Сегодня на физ-ре.
Сначала бегали. Я сильно устала. Я не могу долго бегать. У меня голова кружится, живот свело, под рёбрами колит.
Я стала идти. Она мне: Мы бежим, а не идём!
Ну я опять еле-еле заставила себя бежать.. .
Потом играли в волейбол.
Я пытаюсь, но у меня не всё получается. Когда моя подача, я стараюсь изо всех сил. Иногда получается сильный удар. Но, в основном, последнее время он долетает до сетки и чуть-чуть не хватает.. . Хотя иногда и перелетает хорошо.. .
Вообщем, сегодня я вообще была не в силах. . несколько раз проворонила свой мяч! !
Вообще, у меня с физрой плохо.. . тройки. .
Ну не могу я физически! Руки у меня слабые! Я понимаю высокие крепкие люди! Но я не настолько сильна!. . к сожалению.. .
Короче, у меня из-за этого часто депрессии! Для меня этот урок не удовольствие, а просто ад!!. .
У всех от физ-ры только травмы! Один ключицу сломал, другая палец, третий ещё что-то вывихнул!! (((
И в конце урока, когда мы строились, она начала меня отчитывать, типа что мне ставить, если я ничего не делаю? !
Я сильно взбесилась и наорала на неё: "Ну не могу я! ! Хотите, ставьте мне 2! Только отстаньте от меня!! "
Она: "Ну хорошо, только потом не спрашивай в конце года, как можно оценку исправить! "

Вот так.. . вообще-то я сама от себя в шоке.. . я вообще не конфликтный человек.. . а тут ещё и на учителя наорала. . для меня это вообще нонсенс.. .
А теперь даже немного жалею... .
Хотя и себя тоже жалко, ну что делать, если я не могу!
Я и так себе пару раз выбивала пальцы на физ-ре. .

Я как-то проходила диспансеризацию, и мне говорили, что у меня возможно тахикардия. Говорили, ещё раз проверится- проверились, а результаты они потеряли. . А потом уже времени у меня не было. . так я до сих пор и не знаю...

Кстати, не я первая, кого она выбесила. И не я одна на неё срывалась.. . может тут есть и ещё вина?!

Я маме уже всё рассказала!..

Я конечно отчасти забила на физру!
Но. . как-то по физ-ре в аттестате иметь 3.. а вдруг это мне подпортит в будущем как-нибудь.. .
Я в 9 классе.

Галина Ларионова

Раскажи родителям, а по поводу болей обратись к врачю это серьёзно.

Елена Васютина

Перед учителем извиниться и сказать, что плохо себя чувствовала.... И вообще, когда себя плохо чувствуешь на уроке возьми за правило сразу же говорить учителю. Они люди, а не звери, прекрасно поймут и не придется ругаться с учителями. А здоровье проверить надо. Если же окажется, что со здоровьем всё вполне нормально, не нужно так плохо относиться к урокам физкультуры. Не забывай, что физкультура - это здоровье ловкость, наконец, красота тела, движений. Не годится, когда юная девушка или парень похожи на мешок с гумном, потому что физкультурой не занимаются.

Алёна Свиридова

"поговорите по душам с учителем'" и всетаки перепровертись на тахикордию.

Байрам

Не принимай все так близко, нет универсальных людей, которые могут попадать четко с в нормативы. Поговори с родителями, все объясни, что трудно, что ты стараешься, но училка тебя зашивает. Тут поможет либо разговор родителей с этой училкой, либо справка о том что ты не можешь полноценно заниматься на физкультуре. Думаю все решиться, если родители этим вопросом займутся.

Была похожая проблема у меня в 9м классе, вопрос тогда решили с помощью коробки конфет, педиатру в детской поликлинике. Дали справку, от физры освободили. Правда было это в далеком 1994 году.

Ольга Логодо

Школьники огорчаются, когда им занижают оценку за работу, которая, по их мнению, была выполнена на отлично. Возмущаются, когда им кажется, что учитель с ними слишком строг, что его строгость совершенно необоснована.
Увы, учителям тоже свойственно ошибаться. У них тоже есть свои странности, проблемы и, представьте себе, предубеждения. Однако в Библии дается совет: «Не будь духом твоим поспешен на гнев» (Екклесиаст 7:9). «Все мы много согрешаем» , и учителя не исключение. «Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело» (Иакова 3:2). Поэтому не мог бы ты просто дать учителю право на ошибку?
Тем не менее, сея жестокость в классе, не удивляйся, если пожнешь гнев и раздражение учителя. (Сравни Галатам 6:7.) Помни золотое правило: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12). Надо подойти и попросить прощения.
И про тахикардию, надо обязательно довести обследование до конца. У моей дочери тоже тахикардия и она освобождена от упражнений на «выматывание».

Марина Першина

психологически - заранее согласись иметь тройку
станет легче жить
с учителем поговори по душам. Поверь, она не такой крокодил,
каким кажется. Расскажи ей, что слаба и не знаешь, что с этим делать.
попроси прощения за грубость. Выслушай с уважением её советы. И эта тема тебя отпустит.
Сама была такая. Нервов помотано дофига. А слабость физическая всю жизнь.
Что дано, то дано.

Иван

Умница, ты ведь понимаешь, что это произошло не просто так.
Поэтому завтра, как бы случайно, как бы запросто ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ.
-Я вчера что-то не очень хорошо себя чувствовала. Или погода такая, или просто устала на уроке.

Ан
Анастасия

с одной стороны, это правильно, а с другой нет!
учитель не должен заставлять ребенка делать то, чего он не может!! у нас в школе так, принеси форму, подойди к учителю, и скажи у меня болит то-то то-то)) и все и сиди себе)
однажды я тоже орала на учителя, и не раз)) даже до рук доходило)

Татьяна Логашова

орать на людей вообще плохо. но если такое случилось-остынь, подойди к учителю на перемене и просто извинись по человечески, что бы до сердца дошло. скажи что ты стараешься но.. думаю учитель не зверь, извинения должны быть приняты и поняты. и ещё-не воспринимай урок как ад, психологически тебе же хуже от этого, расслабся, все старания учитель видит, не сомневайся. но и прыгать выше головы не стоит-здоровье важней. бегать тоже надо уметь-вдыхай носом, выдыхай ртом, темп средний, руки согнуты в локтях, спина ровная. слушай своё дыхание. вообще полезно бы по утрам делать зарядку-сердечникам это тоже полезно. зарядка хоть и минут 10 идёт, но она тебя укрепит физически, если систематически её делать и не филонить.

Светлана Абанина

почти каждый день с русичкой грызусь.
мне как-то пофиг

Андрей Сергеев

А потом удивляемся, почему дети умирают на беговой дорожке после стометровки...

Dg
Dguliss

Извинись, объясни, что плохо себя чувствовала

Александр

Гордись. Ты - человек, а не ребенок, не имеющий ни на что право. А учитель - посредник. Особых прав у него нет. Заболело в боку - села на лавку и все. То, что скажет училка - ПО-XУЙ! Сейчас учителя очень наглые пошли.
P.S - не заeбывайте меня с датой, 3 года прошло