Оксана Чулакова

Посоветуйте фильм, что бы поплакать! Только не про любовь!!

Елена Коптелова

"Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон.

Маргарита Чибисова

список Шиндлера
путь Карлито
Форрест Гамп
А Белый Бим Чёрное Ухо смотреть не стоит - психотравма гарантирована

Алмаз Фархутдинов

Хатико!! Белый Бим, черное ухо!!

Денис Димитриев

1+1 или неприкасаемые!

Алексей Новиков

я еще мультик люблю.. Король Лев... в конце рыдаем в голос с дочей)

Лиза Филатова

Страсти Христовы

Наташа Щербакова

"В погоне за счастьем" про бедность и борьбу за выживание
Возвращение (русский фильм про отношения отца и детей)
Эксперимент 2: Волна (Die Welle) (конец непредсказуем.. )
Заплати вперед (Заплати другому)
Клик. С пультом по жизни (комедия, но в то же время сильная драма, во второй части фильма)
Итальянец (наш фильм про детей сирот и чистоту веры мальчика, не смотря ни на что)
Два брата (Deux frères) 2004 (всё заканчивается хорошо, но слезы здесь проступают очень светлые.. ) фильм о двух тиграх
Кровавый алмаз (2006) - я залилась слезами в конце, хоть там есть любовная линия. но фильм затрагивает куда большие проблемы.. .
Дорогой Фрэнки (не оставит равнодушным. про не совсем здорового мальчика, и его веру в человека, разыгравшего перед ним его отца)
Подмена (про мать, которая до конца не хотела верить в то, что ее сын погиб)
Таинственная река (про то на что способен человек, потерявший ребенка)

Стася Иванова

девушка напротив

Марина Сергеева

Империя солнца. Хорошее кино. В конце сама плакала

Дмитрий Мельниченко

Рэй - биографический фильм про музыканта джазового стиля - Рей Чарлз! Отменный фильм!!!

Елена )))

Хатико)))

Spartak Bghjn

а над чем плакать если не над чувствами???

Муродхон Латифи

Хатико, я рыдала.