Александр Андрусенко

Кто получается коммуникатором Самсунг, помогите! ПК через USB не видит телефон

Когда подключаю телефон к компьютеру через провод он видит телефон, как фотоаппарат и не передает никаких других файлов, как можно настроить?

Dghnmjygkl

в настройках телефона где подключение выбери не флеш накопитель, а другой режим, уже и не помню что там, то ли синхронизация, то ли что то такое

Эдуард Каракай

Скачай и установи на ПК с офсайта Samsung Kies или попробуй найти дрова для своей модели.