Светлана Ерофеевская

Йа сагласен,шта щасьте это набор мелких удавольствий....))))... но....падавать кофа в постель по утрам....это пошло++

Дмитрий

Кофе в постель - удовольствие)
и не пошло,
а без этого - лишение больших удовольствий))

Дашутка

если тебе это приятно...если ты ей/ему то пошло

Ан
Аня

Чувак..это про секс....есть такая фишка,что после бурно проведёной ночи любви сил нет дотащится до кухни.Кто меньше устал,тот и тащит кофе в постель,чтоб хапнуть бодрости и либо продолжить,либо топать в душ и на работу....ну а просто так в будни жрать в постели эт не пошлость,а свинство....

Околя

это банально..
🙂
.. не гигенично

Юл
Юлия

подавать кофе в постель это приятно

Петрова

Ну,если им нравится поить друг друга кофеём в постели,так это их проблема канешна! Мне как то ровно!

Ро
Ромка

Но об этом мечтают многие....двуногие ))