На
Наталия

Что подарить Директору чтоб вылечить от заикания.

Василиса Лиса

мы своего вылечили!
ну представь!
день гадёныш отсыпается.
народ у него в приёмной клубится косяком! у секретарши волосья дыбом! не успевает чайник кипятить
А ШЕФА НЕТ!! !
за 15 минут до звонка финального является раб божий и уже никакой!
А ПОТОМ ВСЕХ ПОДЧИНЁННЫХ ДО 5 УТРА ПО ТЕЛЕФОНАМ ДОСТАЁТ. И ПОПРОБУЙ НЕ ОТВЕТЬ. ОН ПОСЛЕ СМОТРИТ ПО ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА, КОМУ ЗВОНИЛ И КТО НЕ ОТВЕТИЛ - ПРЕМИИ ЛИШАЕТ.
тут корпоратив организовали!
выпили всего ничего, даже по литру на пятак не вышло.
шеф скопытился!
тогда поговорили со скорой (есть там знакомые врачи - подыграли) .
будь-то бы шефу скорую (реанимацию) вызвали. секретарша в обмороке, жене шефа от сердечного приступа уколы, шефу сначала кардиостимулятор, потом запуск сердца. потом капельница и аппарат ИСКУССТВЕННАЯ ПОЧКА.
БРИГАДА СКОРОЙ ПЕРЕД ВИДЕОКАМЕРОЙ НЕ ОПЛОШАЛА, ВСЁ ПРОИГРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ДАЖЕ НЕ УЛЫБНУЛСЯ НИКТО.. .
ролик сняли минут на 15. всё с первого дубля и ни малейшей фальши.. .
шефу наутро на большой телевизор, как проснулся, жена продемонстрировала!
он на самом деле чуть коньки не отбросил от увиденного.. .
ГОД НЕ ПЬЁТ!! ! И КУРИТЬ БРОСИЛ!!!