Светлана

яндекс раздает 10гб места под файлы это это за шаг, кто что думает

или кого то хотят обанкротить при создании сайта максимум дают 1 гб которого не хвает приходится покупать а тут 10 гб и это не предел

дело в том что показывали что пакет яндекс очень большой был куплен в америке

Валя Исаева

Яндекс не даёт как обешает 10 гб а даёт всего лишь 3 гб

Марина Абакумова

Я сразу установил Яндекс Диск, хорошая штука, можно и 12 получить.

Ed

Дают - бери, а бьют - беги. дареному коню в зубы не смотрят.

Николай

И что что в Америке? Плевать. Главное что места более больше стало.