Никита Коршунов

вопрос.. а почему некоторые люди считают собаку лучшим другом человека?

вот моему второму псу пришлось лапу ампутировать ...все говорили выкинуть его... но он живет и с тремя ногами он мне друг мой.. оба пса) так почему у людей некоторых такое отношение к ним? выкинуть их? это так просто?

Евгеша Подкопаева

Собака не предаст. Человек-может.

Денис Михайлин

Собака вас любит просто за то что вы есть, а не за какие то эфемерные достижения.

Михаил Утешов

Собака не просто Друг, она член семьи. У меня месяц назад умерла моя собака, и я до сих пор не могу прийти в себя, как-будто потеряла близкого человека. Я уверена в том, что кто не любит собак и может её выбросить на улицу или убить, значит, он может так же поступить и с человеком.

Ив
Иван

Собака, в отличии от человека, никогда не плюнет в спину и не предаст.

Миша Маликов

Собака друг для хозяина, а для остальных, вплоть до машины убийства.

Татьяна Науменко

собака бескорыстно любит хозяина в отличии от женщины

Дмитрий Курасов

Собака очень предана человеку. Кто угодно может предать, но не собака!

ОК
Олеся Куликова

человек не заслуживает, такого преданного друга !
а тех кто выгоняет собак или бросает их, я бы публично спаливал на костре.

Лидия Рослая

собака все прощает, даже пинок хозяина.

Амира Ильяшук

Я бы добавил не просто лучший, а единственный на этой планете .

Алексей Фоменко

С людьми плохо контачат, с животными им проще найти взаимопонимание.

Кс
Ксения

У меня лучшие друзья это, слава Богу, люди