Nastya

подскажите, какая максимальная скорость таойты хайлюкс сурф 2000 год дизель 3 литра и митсубиси кольт 1,3 литра 2004 год

Самал

эти машины не гонять покупают. ты видимо гуглем пользоваться не умеешь?

Светик=) Коякова

Она описана на знаках, длявсех авто .

Максим Сташков

Желаете чтобы дизель жил не выше 140 и не более 3-х тысяч оборотов в эксплуатации, тогда он вечен и тяговит не вероятно.

Алла Грощенко/захарова

По пересечёнке или атобану? Ясен перец, Сурф Кольта сделает. Погонять собираетесь?

Елена Кузнецова

Наверное, лобовое видели, прикидывают динамику