Сергей Ершов

Скажите как найти человека по номеру телефона? Дайте ссылку!!

Ttytuj

Когда был малой) классе в 3-4 (1999-2000 гг. ) была программка в свободном доступе в интернете. . теперь пропала. есть только сайты которые просят ввести номер телефона и т. д. Программку можно купить на савеловском радиорынке в Москве. . но будет ли она рабочей) я не знаю

Женя

это могут только полиция.