Лидия Никольская

Что можете сказать обо мне?! Какое будущее?! 🙂

во сколько лет я выйду замуж?! =))

левые проходите мимо)))))))))))))))))))

Заранее спасибо))!

НАИБОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЙ И ПРИБЛИЖЕННЫЙ К ПРАВДЕ ОТВЕТ, В ПОЧЕТЕ, И БУДЕТ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ !!!=)))

Елена Коннова

Вроде бы симпатичная, такую можно в принцие замуж взять, если не куришь и девушка в значении слова.

Александр Савинов

радуйтесь жизни.. и любовь не пройдет мимо...

Денис Янчук

Ну, вот такое, напрмер.. Пойдет, как безальтернативный вариант?)) )

Виктория Разумнова

за бесплатно здесь только соврут

Ол
Ольга

Через полтора года замужество. надежный, любящий, состоятельный муцжчина будет. брак крепкий .двое детей погодки

D S

дальняя поездка, которая окажется неудачной или опасной.

Ирина Семочкина

в 22 года. Вы веселая и жизнерадостная девушка, вам нравиться восхищать и восхищаться на букву А будут звать вашего избранника у вас будет двое детей и проживете вы с ним счастливо 21 год

Алёна Кузнецова

Этому вопросу никто не сможеть ответит правильно кроме бога

Галина Смирнова

По срокам не скажу, но одно с уверенностью - сейчас у вас отношений нет.

Анна Разорёнова

человек целеустремленный, прямолинейный, замуж выйдите через год, успешны в карьере

Елена Печенина

Что сказать? на вид лет 25, глаза живые, внешность восточная, яркая.
Подойдет мужественный кавказец.

На ваш вопрос Таро показало Туз Пентаклей на отметке - 29- 30 лет.
Значит, где то на этом отрезке времени
появятся возможности выйти замуж. Причем Таро открыло Аркан Туз Пентаклей -
это возможности замужества, а не само замужество.
И связаны эти возможности
с шансом улучшить свое финансовое благополучие, значит,
и своего будущего кавказского мужа вам можно
искать через улучшение финансовой ситуации, через работу или бизнес.
Часто Туз Пентаклей
выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства.
И опять же - намекает на траты, затраты, Аркан говорит - "вложитесь в это! "
И это может быть и некая новая идея, -
которая позволит вам решить проблемы, связанные с замужеством, вообщем, этот Аркан
указывает на использование возможностей выхода из сложившейся сейчас ситуации.

А что это за ситуация у вас сложилась с замужеством?
И почему вышел Туз Пентаклей, а не любые Арканы, показывающие на брак, замужество?
В чем проблема?
Вышло сочетание - Аркан Справедливость + 5-ка Мечей.
Означает "ущерб от черной магии".
Значит, обратите внимание еще и на какой то негатив, препятствующий вашему замужеству.

А 5-ка Мечей - это самая вредная карта младших Арканов.
Удар ниже пояса. Подлость, низость, вот почему она в народе считается картой порчи.
Показывает и расставание с прежним партнером и путь к новому берегу.
Или расставание с прежними представлениями, мыслями, взглядами.

Возможно разрешив эту проблему,
у вас откроются хорошие перспективы на брак, а не только сами возможности.

Наталия Румянцева

Любое из ваших начинаний может столкнуться с непредвиденными трудностями. Предоставьте рисковать другим, заранее устранившись и застраховав себя от тяжёлых последствий.
Что бы вы ни планировали, убедитесь сначала в практической целесообразности этого и лишь затем размышляйте более отвлечённо. Особенно, если речь идёт о деньгах.