Иогай-Логан Велесов

Здравствуйте. Если знаете, то расскажите пожалуйста, как "зарядить", наполнить своей силой, ввести в действие аметист?

Обалденный ответ...

Da
Daimond

в ладони возьмите, согрейте дыханием, настройтесь на него и медленно погрузите сознание в камень. как бы ощутите его изнутри, слейтесь с ним. при этом в руках, в пальцах, ощутите лёгкую вибрацию от взаимодействия. это сонастройка на камень. энергию в аметист я бы не вливала, он не накопитель.