Матрос Април

Есть монета 3коп 1935г с обратной стороны где герб нет изображения что это может быть? и что может стоить?

Рамиль Ахметжанов

Нужно фото. Скорее всего было чьё-то человеческое вмешательство.

Александра Мирошникова

Скорее всего это рукоблуд. Кто-то взял и стер герб.
В любом случае, монета не самая ценная, даже в хорошем состоянии стоит сотню-другую.

Елизавета Иванова

Без фото о чём то говорить, не получиться. То ли рукоблуд, то ли брак, что гадать? Ну уж тем более по цене консультировать, вообще нонсенс.