Екатерина Сава

кто может назвать примерную цену монеты достоинством 2 копейки 1763 года ?! и где можно её продать ? ?

Алексей Елистратов

Зачем гадать, предлагаю посмотреть предложения http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=2+копейки+1763 и сделать вывод относительно спроса.
И не забывай, цена на монету зависит от состояния. Т .е. для оценки нужна фотография. А так цена равна нулю!

Ев
Евгений

на авито. ру цены посмотри примерные.. .
а цена хз, от 100 рублей до 5 000...

Виктория Квеквескири

Не знаю приблизительную цену, но могу посоветовать: продавай на Авито в разделе "коллекционирование"