Елизавета Фролова

Подскажите прикольный мультфильм.

Сл
Славик

"Гадкий Я"

Илья Климов

Ёжик в тумане.

Анатолий Павлович

побег с планеты земля

Жека

рататуй .

Алексей Беляев

Финес и Ферб (все серии)) , Финес и Ферб: покорение второго измерения, спанч Боб, семейка крудс, Альфа и Омега, гадкий я, мегамозг

Анвар Бикмухамедов

Смотря какая тема . "Анастасия", дорога на эльдорадо, барон Мюнхгаузен

Олег *

Маша и медведь. Шрек на всегда.

Владимир Удовик

"Жил был пес "

Юлия Ильичева

Пингвины из мадагаскара (класный мульт) , Рио, Замбезия, Мадагаскар (все части) , Ледниковый период, Смейа Крудс, Маша и Медведь, Новые приключения золушки (смешное) , Рапунцель, Шрек и т. д.

Алексей Фильштинский

5 сантиметров в секунду
очень рекомендую