Владимир Грибков

Как определить беременость гуппи

Be
Bella

Опредилить можно так: полное брюшко, тёмное пятно возле анального отверстия (иногда даже можно разглядеть личинок и мальков)
Беспокойное поведение - признок близкого нереста (но если рыбка посажена недавно в новый аквариум, то возможно просо стрэс

Зу
Зулхарнай

По округлившемуся животику! А когда над анальным плавничком внутри животика появятся чёрные точки-рыбка готова к родам! Она становится пугливой. Роды проходят легко. Деток обычно рождается много.
А вот так выглядит рыбка, у которой в животике-мальки:

Ольга

Купите в аптеке тест на беременность. Две полоски - ваша гуппёшка в залёте.