Елена Погорелова

Почему многие девушки лишаются девственности в 13-16 лет...? Объясните мне

Андрей Бычков

Мне тоже интересно. Наверно, считают, что это круто и по-взрослому, в 13 лет встречаться и спать с парнями, либо на сверстниц насмотрелись, наслушались их рассказов об этом. Некоторые из-за влюбленности или чтобы парень не бросил. У каждой своё.

Артём Высоколов

Потому что блядовать хотят!!!))))

Максим

Потому что думают не головой, а другим местом. Чешется, видите ли! (Изнасилование не в счёт)

Ya
Yaroslava

мозгов ноль ...папа с мамой недоглядывают ...охота приключений на свой зад ...но в основном это по алкоголю происходит и распущенность большая ...

Виталий Найпак

Ну, мозгов видимо ещё маловато в этом возрасте у некоторых. О последствиях не думают. Хотят скорее стать "взрослыми" (а в их понимании это самый простой и верный способ) . Да и нередко делают это с подачи "друзей"

Роман Ойл

потому что никто как следует не занимался их ВОСПИТАНИЕМ. просто кормили, одевали, в школу отправляли-на сих мероприятиях и заканчивается опека родителей над своими чадами. наказание, крики и порка-как воспитание не признаю. как правило такие дурынды очень жалеют потом о ранней потере девственности и втайне завидуют порядочным, хорошо воспитанным девочкам.

Дм
Дмитрий

я бы тоже хотела это знать....

Eric Crause

распутность.... иногда изнасилование

Валерий Закарлюка

потому что шлюхи

Да
Дарья

13 и 16 лет разница в этом деле большая

Светлана Муха

каждому свое и почему они шлюхи? откуда вы знаете при каких обстоятельствах это получилось, что бы так говорить

Светлана Гудименко

Потому что у родителей нет правильных знаний как воспитать ребенка. Да и многие незнают всех последствий. Но это касается и парней, особенно безответственных.