Muzaffar

фильм.. . в конце старый солдат без ног на вокзале и его встречает жена.. . и они плачут...

Андрей

Такая сцена была в фильме "Вечный зов". Правда, не в конце, и солдат не больно старый.

Сергей Иванов

Похоже на фильм "Баллада о солдате", только встреча на вокзале была не в конце фильма.

Виктория Наезжая

Наверняка Вы немного напутали. Это точно-"Баллада о солдате" (актеры Евгений Урбанский и Эльза Леждей), только солдат не без ног, а без ноги и не старый. И сцена не в конце фильма.