Светлана Дейлова

Посоветуйте фильм ужасов. Желательно что б была лутше какая то мистика приблежёней к реальности

Я имею виду, нужен фильм где нет зомби на которых оторвалась фантазия костюмеров и гримеров Голивуда.
Нравится лабиринт, пила, руины. Напишите им подобные.
Заранее спасибо что уделили внимание

Наталья Пахомова

МАМА 2012 года.. . бррр, как страшно. Рекомендую.

НЕ
Наталья Елясова

Другие
Сайлент Хилл

Виолетта Барбашина

Приют, Экстрасенс, Туристас

Кирилл Зимин

Я плюю на ваши могилы, минотавр, человеческая многоножка, обрубок, операция мёртвый снег .

Юлия Ворона

последний дом слева
я плюю на ваши могилы
дитя тьмы
дело №39
шкатулка проклятия
затащи меня в ад
самые лучшие фильм которые я когда либо видела

Одинокий Волк

Готика.
Женщина в черном.

Igor Zinevich

джиперс скриперс,
дом 13 призраков
нерожденный

Екатерина Краева

Sweeney Todd - The Demon Barber of Fleet Street (sub).Это правда не фильм, а что то типа мюзикла с субтитрами. Но страшный.... Мистика, приближенная к реальности. Главный герой-парикмахер. Посмотрите. Надеюсь, понравится.

sky_2088

паранормальное явление

Светлана Щипкова

Новогоднее поздравление Путина с 2013 годом. (Pozdravlenie.Putina.2013.DVB.by.Suprug.mpg)

Александр Залога

Поворот не туда все части