Алексей Никуля

Помогите с програмкой?

я случайно поменял програму (открыть с помощью) для открытия программы (zona.exe), и забыл каким приложением она должна открываться. теперь она не открывается а вместе с ней почти все игры хром тотал командер и много другого. так подскажите мне какой программой запустить хром или тотал?

Корней Алексеич

программы по умолчанию..

Ольга Смирнова

Если это случилось недавно, то сделайте откат через точку восстановления системы. Панель управления-Система и безопасность-Восстановление системы. Там выберите дату, когда Вы ничего не испортили, подтверждайте и восстанавливайте. А потом будьте внимательны. Я всегда, когда что-то изменяю, готовлю точку восстановления системы-для отката.

Екатерина Мельконовицкая

ищите в поисковиках, том же ядексе: восстановление файловых ассоциаций в (своя винда, в разных по разному)