Яна Яночка

Все файлы открываються только с помошью оперы

Запускаю файл, потом открываеться опера - не читает его и пишет :
запустить файл, ниже имя, тип, источник, еще ниже "Нет данных о безопасности файла. Загрузить? "
Ни одну программу запустить нельзя, только оперу, и то она ужасно глючит.. . Помогитеее, вариант перегрузить или восстановить систему не подходит!!

Андрей Савченко

Выбираеш файл какой нужен жмеш правой кнопкой мыши по нему выбираеш открыть с помощью и выбираеш прогу, и ставиш галку использовать для всех файлов такого типа, и т. д с другими файлами которые неимеют отношения к опере, а вообще снеси оперу есть альтернативы, мозилла, хром, да и интернет експлорер 10 щас нехуже хрома!

@L
@ Lusi @

Посмотри что у тебя в программах по умолчанию, если всё нормально, ищи вирус.

Са
Сангерим

примени рег-файл если у тебя вин 7 и перезагрузи комп. http://www.mediafire.com/?ub1wcva1pgk4u3w

Елена Родина

Привязка файлов установлена почему-то на оперу. Измените привязку файлов на другие программы.