Марта Зайцева

Задача, программирование.. кто разбирается, помогите пожалуйста!

Выведите все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N.

Формат входных данных

Задано единственное число N.

Формат выходных данных

Необходимо вывести все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N.

Юлиньк@ Лиханова

var i,n:longint;
begin readln(n); for i:=1 to trunc(sqrt(n)+1e-4) do write(i*i:10); readln end.