Юрий Курин

Как называется шрифт, который не имеет букв в тексте?

Пользовался недавно. Потерял. Вообщем пример даю. Заходите в Paint переключаетесь на этот шрифт и пишете им букв не будет, каким бы цветом не писали.

Всё сам нашёл. Blank называется.

Сам виноват. Нужно было понятнее изъясняться. Шрифт не имеющий букв и знаков.

Наталья Рассказова

1 в шрифте может не быть букв данного языка, например кириллицы
2 есть шрифты типа wingdings в которых псевдографика, значки и другие штуки

Марина Лаврухина

Невидимый шрифт. Часто используется спецслужбами. У вас пэйнт какой-то навороченый