Дмитрий Зубрев

че за хрень стояла прога потом бац и пипец только кто знает а то в скяие подонки не пишите

Да
Дашуля

Запятые и точки забыл как рисуются?
Выкинь это дерьмо и качай с оф. сайтов.

Андрей Пестряков

Во первых Эдик дело говорит, а во вторых сия прога без проверки своей лицензии ничего не делает - отсюда и ошибка. Напоследок - даже если Вы и скачали, установили или сделали копии драйверов посмотри хотя бы log что он написал и что отослал разработчику, ты удивишься.
Негоже христианину так ругаться.