Дмитрий Разумов

Сколько музыки можно добавить на свою страницу Вконтакте.

В моей коллекции очень много разных музыкальных композиций, разного жанра.
Порядка 30 гб.
Я хочу свою коллекцию слушать везде где только есть интернет, и хочу из Вконтакта сделать наподобие облака для моей муз. коллекции.
Сколько композиций по объему я могу добавить Вконтакт?
И как ситуация будет решатся с правообладателями, если вдруг на какую нибудь песню из моей коллекции найдется хозяин?
Не дадут по шапке?
Ведь прецеденты были.
С композициями певицы Максим.
Всем спасибо за ответы и советы.

Наиля Григорьева

Ну надо делать фэйковый аккаунт, "Вася Иванов" например, если туда заливать, не помню но кажется там есть ограничение толи на одновременную заливку какого то количества файлов то ли на объём, но это в сутки.
А так ограничений нет, я сам аудиокниги заливаю прослушанные и музыку понравившуюся альбомами, ну чисто для себя.