Екатерина Широкова

Сегодня утром сняли швы. А я случайно задела ногой ножку кровати. Ранка разошлась, выделяется гной. посоветуйте, чем помазать

Алена Пажетных

Повязку с раствором соли и утром к врачу. 1 чайная ложка на стакан.

Виктория Наезжая

Скипидаром помажь. К врачу надо идти!

Оля Сидоренко

спасатель, вишневского не знаю можно при таком мазать или нет но он гной хорошо сосет не смотря на его запах)

Vika

мазать не надо-Metadoxine

Di
Dina

Левомеколь мазь можно, если нет дома такой мази, то хлоргексидин или мирамистин (намочить повязку) и подливать при высыхании. А утром к врачу.