Makc Pocha

Тянущие боли внизу живота во время ранних месячных. От чего это?

У меня сначала на две недели раньше чем обычно начались месячные (при этом были достаточно сильные тянущие боли внизу живота) . Сейчас уже прошло 3 дня после их начала, все вроде сегодня закончилось, но днем снова появилась сильная тянущая боль внизу живота, и к вечеру опять "вернулись" месячные. Что это может быть? Раньше месячные приходили по расписанию, особо не были болезненны.

Михаил Кучинов

боль при месячных это самое естественное как в области живота так и в пояснице. Не переживай. Если совсем туго то - кетанов или теплый душ. ( не ванная)

Ка
Кариа

У меня так тоже иногда бывает. Примерно на 3-4й день снова болит живот и месячные буд-то возвращаются, но потом снова затихают и уже идут на окончание. думаю, это норма.

Олимп Недвижимость

сходи к врачу, ПМС должны быть регулярно в одно и то же время, таких сбоев происходить не должно