Евгения Флегонтова

Чешется влагалище.. . Что делать???

Уже несколько дней ужасно чешется влагалище. Не знаю что и думать ((( подскажите пожалуйста...

Лёха Гучев

молочница

Иван Волокитин

пойти к врачу и сдать анализ на молочницу.

Евгений Лайнопуло

скорее всего молочница. Лучше к гинекологу

Александр Зайцев

обычно само проходит
но если сильно к гинекологу надо идти

Мухаббат Насырова

а как у вас дела с сахаром крови?

Эн
Эндже

ну можем раздражение на что-то, или молочница (хотя проверить легко, тупо возьми зеркало и посмотри) Вообще если чешется внутри это не есть хорошо. Но не паникуй... по себе знаю. Смени мыло обычное на мыло именно для интимной гигиены.

Алёна

Это гонорея! Серьёзно!