Ирина Гаврилова

можно делать прививку АКДС если у ребенка крапивница

Анастасия

Однозначно нет! Любое отклонение от нормального состояния малыша, есть противопаказание для ЛЮБОЙ прививки!

Ол
Оля

при крапивнице дети лежат в больнице! у вашего ребёнка аллергический дерматит? АКДС в данном случае временно противопоказан.

Оксана Пишонина

ни в коем случае, и если ребенок аллергик, то с прививками лучше совсем не дружить.

Татьяна Телегина

А нафиг, черт возьми, ее вообще делать??? ?
откажитесь от всех прививок, и не мучьте ребенка.