Арина

Сердцебиение, одышка и слабость. Что это?

Сегодня странно себя чувствую: пульс сильный 100, давление в принципе нормальное (от 90/60 до 105/75 - мое обычное) , при этом одышка, будто давит что-то на грудную клетку, и слабость во всем теле. Что это? Гемоглобин нормальный, кровь недавно сдавала.

Константин Зенкин

Возможно сердечная недостаточность

Рома Новиков

это могут быть разные причины- щитовидной железы проблемы, вегетососудистая дистония, гельминты в организме, или неподходящая пища для вас. это симптомы переполненной лимфы. Если нет противопоказаний- поголодайте или разгрузочный день на паре фруктов и чае . Такие же симптомы частое явление перед гриппом.

Ле
Леночка

Избыточный вес быть не может? Если нет, то возможно от погоды, от геомагнитных возмушений.

Абулайси Саидахмад

у меня такое при астме