Елена Попова

Nоkiа C5-03...Видео формата mp4 просматривается рывками ((

Телефон Nоkiа C5-03....Видео формата mp4,которое у меня было давно с ним всё в порядке, но сегодня скачала новое видео формата mp4 и оно стало зависать, видео идёт, но прерывисто.. . это немного бесит.. . Помогите пожалуйста.... очень нужно!!!

Александра Демидкина

Удалите лишний мусор из памяти телефона, и выпейте валерьянки чтоб не бесило.

Ольга

Битрейт нового видео слишком высок, бедному телефончику трудно его переварить. Нужно перекодировать видеофайл понизив ему битрейт