Венера Султанова

Где прогулять школу?

Вообщем утром с 8 до 9 нужно будет сделать одно очень важное дело и придется прогулять школу.
Но домой нужно придти около 12.00-13.00,что бы как-будто я из школы пришёл.
Где можно побыть эти 3-4 часа?

Наталья

Сделай важное дело, а на оставшиеся уроки успеешь же. Там и проведешь время.

Ирина

Можно в магазины пойти или погулять в другом районе)

Олег

я тебе дам прогулять, маме позвоню, она тебе даст дело, я хорошо знаю твою маму, все ей розкажу. попробуй хотя-бы на минуту опаздать завтра

Юляша Л

Приди домой по раньше и скажи мол что в школе заболел учитель и вас отпустили по раньше или кто-то позвонил и сказал что у вас там бомба...

Сергей Стадник

По ТЦ походи

Паша Юдин

В астрале.

Катя Катенька

поработать дворником

Надежда Малышева

Первые уроки прогуляй и иди на остальные

Татьяна Уткина

В парке, гуляй по городу просто

Андрей Evolution

В Макдоналдсе посиди, например

Карина Морозова

с ходи в музей или картинную галерею они работают часов с 10
вот тебе и отмаза если что в музей с классом ходили )))))

Мария Козлова

сходить к подружке я все время у нее проводил

Ильдар Зиннятуллов

школу нужно не прогулять- ее нужно пройти

ОК
Оксана Кляницкая

Я вообще с подругами в макдональдс хожу, когда надо школу прогулять) Учусь в гимназии 1506, в Медведково, ну там у метро есть этот самый магазин фаст фуда) Там мы тратим полтора часа обычно, не меньше, потому что там вай фай халявный, грех в инете не посидеть )) Потом или просто гуляем, дышим свежим воздухом или идём в кино. Там рядом кинотеатр " Ладога ", ну и как же после фильма девчонкам не зайти в торговый центр, шмотки посмотреть?) ) Там рядом торговый цент, а ещё магазин косметики Летуаль, вот там мы вообще по три часа можем ходить) В общем в Медведково шикарно учиться, рядом метро, макдональдс, кинотеатр, магазины на любой вкус. Так что там есть, чем заняться во время прогуливания школы)

М К

🙂 ну халтурить хоичиш

Александр Семенчуков

побежать домой потом спрасить у друга что задовали всё а мамаше скажешь что ничего не писали

Св
Светлана

Сделай важное дело, а на оставшиеся уроки иди в школу! !
А если совсем не хочешь, то в принципе можно и в кино сходить, и у друга посидеть, и по магазинам или в мак даке время провести.