Anton Mironov

Как мне под тянуть алгебру? ? У меня токо по ней 3 в году и в четверти а по остл 5 и 4 )))

Aльбина Герасимова

Может быть начать ей заниматься, не?
А вообще, судя по вашей грамматике не заметно, что у вас 4-5

Де
Денис

учить
доп. заниматься у репетитора или самому если средств нет

Дарья

главное упорство и старание, а если деньги есть репетитор тоже поможет, ну и не оставлять без внимания не понятные для себя темы, не откладывать в дальний ящик.