Мария Агамалян

Помогите раскрыть значение пословицы "в озере два черта не живут"

Chupa Chups

Сегодня день озерных чертей? ;))))

Единоначалие.

Да
Дарья

два закрытых в одной замкнутой системе злых субъекта обязательно подерутся (на то они и злые) и один устранит или прогонит другого. останется один.

Мануш Даллакян

Охотно.... Вот я живу практически в лесу, у меня нет половины забора. Ко мне под крыльцо часто приходили и приходят повыть шакалы. Может и другая живность появиться.... Но недавно появился слух, что многие видели и слышали в окрестностях Чупакабру. Теперь я шакалов больше не боюсь....

Марина Яцентюк

Армян судился с евреем а прокурору дали восемь лет