Ел
Елдос

Народу всё больше и больше на Земле. Хватит ли всем места? И как всё разрешится?

Алла Щелакова

Интересный вопрос. Думаю что лет через 60 уже когда начнутся заканчиваться ресурсы железа например будет мясо

Евгений Алехин

не беспокойся сша давно обэтом подумала теория золотого миллиарда мы внего не входим

Jo
Jonni

Европейцы и американцы станут геями и вымрут, а азиаты пересялется на их землю и будут жить счастливо, без воин

Владимир Никитин

при эффективном использовании возможно ...но не будет эффективного использование

Татьяна Жукова

народу всё больше и больше, экология всё грязнее и грязнее, наука всё опасней и опасней, люди всё тупее и тупее, думаю исход понятен: БУМ!

Елена Мурзова

Земля сама решает. Каждую минуту рождаются и умирают люди.

Николай Таранов

Да, расслабтесь вы! На ваш век всем места хватит. А потом вам будет все равно.

Ekaterina Vinokurova

И все прутся в Москву!..: -)))

Ainura

Будет недостаточно еды и воды.

Наталья П

да наверно рождаемость перекрывается смертностью, раз люди не думают

Сергей Мячиков

при существующих технологиях сельского хозяйства на планете может существовать около 10 миллиардов человек. так что запас еще есть... ну а дальше голод, война за ресурсы, геноцид.. . или переход на новые технологии в сельском хозяйстве, модифицированные растения и животные, а главное - расселение человечества в космос, на Луну, на Марс...