Kuba Mamitov

Какие эмблемы Движения по сегодняшний день действуют в мире?

Sofia Kulnichenko

эмблем не знаю, но слышала про Лигу Арабских Государств ( ЛАГ, 19 стран.
иран спонсирует террористич. группировку " Хезболла ".Есть "Общество Генри Джексона ",в поддержку демократии. Есть движение "демократическая альтернатива " или " ДА! ",тоже финансируется США, кстати Мария Гайдар возглавляет "ДА! ".Еще где-то читала про движение "Синие ведерки "