Алексей Андреев

Рейс London-Baku-Uzbekistan-Baku-London

Сколько примерно будет стоить билет London-Baku-Uzbekistan-Baku-London для 9 летнего мальчика? Заранее спасибо
В долларах или евро сколько? в рублях не разбираюсь

Я не троллю.. . Сын моей подруги (это не мой сайт я не вопрос анонимович.... это майл моего сына) хочет приехать ко мне, а она работает много. А я 11 апреля уезжаю в Узбекистан на свадьбу к другой подруге, а он хочет со мной. Я сейчас в баку. Так что вот так вот.. . прежде чем писать подумайте! И не трольте

Ге
Генрих

вы реально думаете, что посетители развлекательного проекта летают по таким ...ым. маршрутам?)) ) проще на сайт хитроу зайдите и узнайте точно сколько это будет стоить. потому что зависит от авиакомпаний, стыковок, дня вылета и т. д....) ) вопрос анонимович, мозг включите и у вас всё получится, удачи! тем более, что потроллить интереснее не здесь