Crazy Mart

почему те кто сдают комнату в своей квартире чаще предпочитают девушек а не парней

Дария Хакбердиева

чтоб иметь бесплатную прислугу заодно, а иногда и повара. Ну если дедусь сдаёт комнату то.. . без комментариев.

Дмитрий Звездочётов

надеются на то, что девушки чистоту поддерживать будут, пить курить не будут ..

Евгения

Сын студент, пол года снимал комнату у женщины, на следующий год звоним ей- я уже сдала 2 девушкам, нашли другую комнату, через пару недель звонок- А ты у же снял квартиру? , а может ко мне переедешь, я девушкам откажу, устала от них. вот так.

Виталик Диндиков

практикуется сдача за секс

Наська Ловчикова

стереотип, что девушку приютить безопаснее, чем парня)

Олька Брыкова

сама сдаю. питер. только девушкам. выбираю обычно помоложе-пока везет. тихии спокойные.

Аделина Нагимова

Ясен перец -девушки аккуратнее.. . Хотя бывают исключения...