Дмитрий Титов

Что значит название группы=) А может кто знает, что значит название "Каста"?

Назгуль Таабалдиева

1.Заходим в гугл.
2.Пишем в поиске ВИКИПЕДИЯ.
3.Медленным но верным кликом нажимаем на первую ссылку.
4.Мы зашли на википедию, так держать! Осталось пара шагов!
5.Пишем в поиске на ВИКИПЕДИИ, то что мы хотим найти. В вашем случае "Каста".
6.Ввели. Нажимаем ЭНТЕР. БОЛЬШАЯ КНОПКА НА КЛАВИАТУРЕ, НЕ ДЛИННАЯ.
7.ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАШЛИ НУЖНУЮ СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ!

Светлана Солопова

(через нем. Kaste или фр. саste от порт. саstа — «происхождение» , изначально «чистая порода» ) — сословие или раса, на которые распадается население Индии