Религия, вера
Нарушали ли церковники заповедь не убий сжигая ведьм в средневековье
Сейчас повсеместно нарушают заповеди церковнослужители.. что лишний раз доказывает что отцами их называть не стоит.. тем более что и в Библии сказано: Отец один у вас
Да нарушали, но экстрасенсы это всё равно слуги дьявола и это вне всякого сомнения.
Она.. ВЕДЬМА!!!! Сжечь.. ее!
Но.. она такая красивая... .
Ну.. хорошо.... Но потом.. сжечь!!! !
Везде.. двойная бухгалтерия...
Но.. она такая красивая... .
Ну.. хорошо.... Но потом.. сжечь!!! !
Везде.. двойная бухгалтерия...
ну что вы!)))) ) они не людей сжигали, а колдунов - пособников дьявола)) ) да и, сжигая тело, "отпускали душу к богу", сохраняя, в таком случае, чистоту этой самой души. ну шиза полная
Они были мертвы, а потому их убийство не считалось убийством.
Нарушали. Кроме того они нарушили еще кучу заповедей.
они неверующие, им все равно.
Книга Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.
экстрасенсы-именно слуги! эт я тебе как обладатель красного диплома по экстрасенсорике говорю! просто одни это понимают, а другие нет... думая что служат добру. Но поздно или рано правда открывается...
Лена Голикова
С какого момента вам открылось сие откровение..ДО получения диплома или ПОСЛЕ?
Лена Голикова
Ответьте на мой вопрос пожалуйста:расследования экстрасенсами "висяков" на которые органы уже махнули рукой а бедные убитые горем родственники обращаются к ясновидящим..это от лукавого?И общение с душами мертвых -это как назвать?
Лена Голикова
значит людям открывают истинную причину смерти ..инкубы..через ясновидящих
Лена Голикова
а то что ясновидящие сами молитвы читают и с иконами приезжают-это их заблуждение?ведь они сами себя делят на светлых и темных..
Лена Голикова
спасибо за то что уделили внимание моему любопытству)
Они же сатану сжигали, а ведьм - любили.. . Вам не понять. А на Руси топили, тоже любя.
нарушали
* * *
К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)
Когда есть факты и реальность___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
К «синоду» обращение моё:
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
вам козлищам не понять потому, что вы привыкли слышать только самих себя и речи вашего отца диавола!
Яков Харитонов
По существу, пожалуйста.
Лена Голикова
православные завязывали ведьму и бросали в реку.
Они и сейчас нарушают. На Кутузовском, например.
Если "убивали" "по приговору суда", то все правильно.
однозначно да не убей и в африке не убей
а ты экстрасенс? конечно нарушали. а экстрасенсы минимум шизики...