Ел
Елена

А вы знаете, что пророк Мухаммед, когда снова вернется в этот мир, первым делом съест свинью, сожжет коран и разрушит каабу?

Леночка Великанова

А он разве обещал вернуться?
Сомневаюсь, хотя от гурий наверно за столько лет можно и устать.. . Но все равно сомневаюсь.

Св
Светлана

не вернется)

Эльзира Султаналиева

Судный День близок!!!!

Юлия Эркенова

ему будет стыдно за тех, кто исказил его учение до безобразия. поэтому он вряд ли появится. он сейчас посыпает голову пеплом. скорбь наполняет сердце его.