Алексей Кравцов

к чему во сне -видела маринованый чеснок -дольки -но не ела? кто то хотел угостить -но я отказалась

Максим *******

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, - вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события - предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас. Если во сне вы сами ели чеснок, значит, мысли о возможной измене партнеру все чаще посещают вас, а происходит это потому, что супружеская жизнь кажется вам слишком пресной, обыденной. Попробуйте сами поменять что-то, привнести новое в вашу спальню, а тогда, возможно, и все остальное не будет казаться вам скучным.