Александр Терновский

Помогите, хочу устроить своей девушке незабываймый день рожденья.

Ей исполняется 19 лет, мы с ней очень долго вместе, уже не знаю чем ее удивить, 100 роз было, огненные надписи были, салют был.. . что посоветуете?

Ни
Николай

плёткой отстигай её....оригинально)))))))) 000

Jh

Сделай ей предложение! Этого она точно не забудет!

Слава Кадников

увеличь письку на 10 см

Ак
Акрам

Устройте романтический ужин, на котором спойте ей песню (не под фонеру), подари ей подарок. Утром, перед ужином сделай надпись под балконом. Больше фантазии мне не хватило (